Впервые в Барнауле! Групповая выставка "Эмоции в бумаге. Современный скрапбукинг"! Открытие 29 июня в 17:00 в павильоне современного искусства "Открытое небо".

Выставка «Эмоции в бумаге. Современный скрапбукинг»

Скрапбукинг — это вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении фотоальбомов. Впервые термин «скрапбукинг» появился в 1976 году в США.
Современный скрапбукинг — это творчество, включающее в себя изготовление альбомов, блокнотов, тревел-буков, открыток (кардмейкинг), маминых сокровищ, фото-рамок, шедоу-боксов, панно.
Современный скрапбукинг — это вид творческого искусства, который объединяет людей из разных стран разных возрастов и профессий!
Современный скрапбукинг — это возможность выплеснуть эмоции в творчестве и реализовать себя!

Организаторы выставки:

Елена Домашкина, магазин-студия «Переполненный чердак» г.Барнаул и павильон современного искусства "Открытое небо" г.Барнаул

Участники выставки:

Елена Домашкина — мастер скрапбукинга более 7 лет, создатель сайта о скрапбукинге «ScrapPortal.ru», автор персональной выставки «Стимпанк в скрапбукинге» в арт-галерее Щетининых в 2017г, автор электронной книги «Энциклопедия скрапбукинга."
Анна Бурмистрова — хозяйка магазина-студии «Переполненный чердак», мастер скрапбукинга с опытом более 6 лет, организатор мастер-классов, мастер скрапбукинга и декоративного оформления. Специализация — декоративное оформление праздников.
Евгения Арефьева — хозяйка магазина-студии «Переполненный чердак», мастер скрапбукинга более 8 лет, преподаватель скрапбукинга на живых мастер-классах, победитель множества конкурсов. Специализация — детские и свадебные работы, стили шебби-шик, микс-медия
Ирина Первухина — мастер скрапбукинга более 10 лет, преподаватель скрапбукинга на живых мастер-классах, победитель множества конкурсов и участница дизайн-команд по скрапбукингу. Специализация — смешанные стили.
Наталья Мордвинова — мастер скрапбукинга более 4х лет, победитель множества конкурсов и участница дизайн-команд по скрапбукингу, автор тематических статей. Специализация — стили фристайл, шебби-шик и микс-медиа.
Татьяна Гребенникова — мастер скрапбукинга более 3х лет, преподаватель скрапбукинга на живых мастер-классах, участница выставок-ярмарок скрапбукинга. Специализация — открытки, альбомы, ежедневники, странички, стили - американский и «чисто просто».
Ольга Гайдабура-Нарышкина — мастер скрапбукинга более 2х лет, преподаватель скрапбукинга на живых мастер-классах. Специализация — шедоу-бокс, блокноты, кулинарные книги и мамины сокровища, и стили стимпанк, микс-медиа и другие.
Ирина Ляпунова — мастер скрапбукинга более 2 лет. Специализация — альбомы, блокноты, открытки, папки для документов, стили «чисто просто», американский и шебби-шик.
Анастасия Лесных — начинающий мастер скрапбукинга, участница «Второго Дальневосточного фестиваля скрапбукинга».

Экспонаты выставки:

Елена Домашкина
Панно «Скалы» 06/2017
Стиль гранж
Елена Домашкина
Панно «Подводный мир» 06/2017
Стиль стимпанк, техника микс-медиа
Елена Домашкина
Панно «Кибер-глаз» 06/2017
Стиль стимпанк (киберпанк),
техника микс-медиа
Ирина Первухина. Панно на пяльцах в стиле шебби-шик.
Ольга Гайдабура
Панно «Страна чудес» 2017
Стиль микс-медиа, техника микс-медиа
Наталья Мордвинова
Панно "Notre Dame" 2016 Стиль микс-медиа, техника микс-медиа.
Ольга Гайдабура
Панно «Феечка» 2017
Стиль микс-медиа, техника микс-медиа

Это небольшая часть экспозиции, которую можно увидеть на выставке.

Открытие 29 июня

Открытие состоится 29 июня в 17:00 в павильоне современного искусства «Открытое небо» по адресу Чернышевского — 55.

На открытие вы узнаете не только что такое скрапбукинг, но и как с помощью бумаги и красок выражать свои эмоции и чувства!

А также на открытии для вас будет розыгрыш подарков, шампанское и фото-зона в стиле шебби-шик! Не пропустите!

Ждём встречи!