Как организовать свою персональную выставку скрап-работ? Запись на закрытый вебинар 4 апреля!

Вы опытный мастер скрапбукинга? У вашего творчества есть поклонники? У вас много заказов и наград за победы в скрап-конкурсах? Ну тогда эта новость для вас!

Интервью для сайта "Скрап-интенсив" про выставку:

В январе этого года Елена организовала персональную выставку своих работ в Арт-галерее. На выставке были представлены интерьерные панно в стиле стимпанк и гранж, выполненные в технике микс-медиа акриловыми красками. Это событие стало для нее большим шагом в новое направление. Елена с удовольствием поделилась с нами впечатлениями и ответила на несколько наших вопросов.

Елена, как пришла идея организовать свою выставку?

Два года назад я работала над статьёй для своего скраппортала «Что думают мужчины о скрапбукинге». Я столкнулась с очень пренебрежительным отношением к нашему любимому творчеству. Каких ответов я только не наслушалась, но один мне сильно запал в сердце: «Скрапбукинг — это хобби для домохозяек». Для того, чтобы показать, что это не так, я хотела найти бесспорный аргумент, который заставит мужчин изменить своё отношение. И именно персональная выставка в арт-галерее, самой известной в нашем городе, где выставляются признанные заслуженные художники — стала тем самым доказательством, которое я так искала. Ведь, если профессионалы искусства признали скрапбукинг, то называть его «хобби для домохозяек» теперь — это не пренебрежение, это невежество!

Поделись своими впечатлениями. Довольна ли ты результатом?

Конечно! Персональная выставка — это море эмоций, от безумного страха до эйфории. Это огромный жизненный и профессиональный опыт, который определённо стоил затраченных сил и времени.

Если вернуть время назад, повторила бы ты этот шаг?
Конечно, не задумываясь!

Что изменилось в твоей жизни после выставки?
После выставки, я убедилась в правильности своего выбора (кто не в курсе, я - «многодетная мать, которая бросила работу инженером ради скрапбукинга», так написали в Комсомолке ;)).
После выставки, я обрела творческую уверенность, что тоже очень важно для дальнейшего развития. У меня появились новые полезные знакомства с художниками, репортерами, хозяевами галерей. Их советы очень ценны и помогли мне найти новые идеи.

Чему научила тебя выставка?

Выставка научила меня важности личного бренда. До нее я всегда пряталась за редакторством портала и стеснялась указывать авторство своих работ. Мне казалось, что это неважно, главное, чтобы работа была хорошая. Оказывается, наоборот, это говорит о профессионализме.
Выставка научила меня показывать свои работы так, чтобы они были интересны.
И самое главное, выставка научила меня тому, что даже невероятные мечты могут сбываться! Главное решиться сделать первый шаг!

Продолжение статьи по ссылке:
http://scrap-intensiv.ru/novosti/item/147-svoya-vystavka-mif-ili-realnost.html

Вебинар на тему "Как организовать собственную выставку?"

Хотите узнать подробности, чтобы провести СОБСТВЕННУЮ ВЫСТАВКУ?

Тогда записывайтесь на вебинар!

Дата - 4 апреля в 19:00(МСК)

Что вы узнаете на вебинаре:

- Какие результаты даёт персональная выставка.
- Как выбрать подходящую галерею.
- Что такое личный бренд и зачем он нужен.
- Что такое «речь для лифта».
- Как лучше представить свои работы.
- Какие материальные затраты могут возникнуть.
- Технические моменты в оформлении выставочных работ.
- Как происходит торжественное открытие выставки и многое другое.

Это будет закрытый вебинар, наполненный ценными знаниями, пошаговым планом и практическими инструкциями для организации собственной выставки.

Запись обязательна!
Ссылка для записи:
http://old.monecle.com/land/1441